|
Поиск анкет
Познакомлюсь:
с женщиной
в возрасте 20 - 30 лет
в США
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча Знакомства на других языках
Знание языков:
английский
, русский
Ищу знакомства на языках: русский, английский Верификация анкеты
Личные данные Семейное положение:
не женат
Наличие детей: нет Этнический тип: европейский Страна рождения: ![]() Образование: среднее Специализация: авиация и космонавтика Внешний вид Рост:
192 см
Вес: 88 кг Я выгляжу: хорошо Телосложение: спортивное Цвет кожи: светлый Цвет глаз: серые Длина волос: короткие Тип волос: прямые Цвет волос: черные На теле есть: ничего Страна и религия Отношение к религии:
агностик
Политические взгляды: центр Привычки Режим дня:
"сова"
Отношение к курению: изредка Отношение к алкоголю: изредка Любимый алкогольный напиток: виски Тип питания: обычное Характер и увлеченияЛюбимый стиль музыки: рок
Интересы: кино, животные, шоппинг, музыка, философия, спорт, путешествия, море / бассейн Дополнительные данные Домашнее животное:
кошка
Водительские права на машину: есть Личный транспорт: машина Принимал участие в опросахДома постоянно разбросаны вещи. Ваша реакция? - Могу сам/а навести порядок Есть ли у вас вредные привычки? - Есть, но стараюсь от них избавиться В отношениях вы предпочитаете получать или отдавать? - В отношениях все должно быть взаимно Перед сном вы предпочтете? - Посмотреть тв Какова ваша стратегия поиска второй половинки? - Работаю над собой, чтобы привлечь подходящего человека в свою жизнь Платья и юбки на женщинах - это... - Зависит от стиля одежды и ситуации Хотели ли бы вы, чтобы все люди в мире внутренне были похожи на вас? - Нет, разнообразие делает мир интереснее Как вам удобнее воспринимать информацию? - Мне удобнее воспринимать информацию визуально, люблю схемы и графики Что вы предпочтёте, жизнь в шумном мегаполисе или тишину и уют загородного дома? - Я предпочту жить вдали от суеты за городом Насколько вы спонтанны? - Живу по расписанию, но люблю сюрпризы Могут вам понравиться
|