Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



38367

Так называемая любовь

Сколько раз еще испытывать перепады чувств, раскачиваться на качелях? Нет, понимаешь, что к этому ты больше не готова. Деструктивные эмоции, сгенерированные другим человеком, уничтожают твою жизнь. Он – это он, а ты – это ты. Точно, верно, и как будто бы легко усвоить. Но почему-то эта жвачка не пережевывается, не может уже стать полезной.

 

Почти любовь...

Сколько раз успокаивала себя, приводила в ресурсное отстраненное состояние. Не дооценила мужчину, его вкрадчивые удары. И вроде бы решила больше не вестись на жалость, сочувствие, простое человеческое сопереживание. Добрые дела точно наказуемы. Наверное, одиночество лечит.

 

Но состояние внутреннего сумбура не проходит, и уже не хочется анализировать и делать выводы. И просто послать ситуацию подальше – выходит, что не получается. Когда устаешь от да и нет попеременно, не хочешь настраиваться ни на какой лад – наверное тогда и начинается освобождение.

 

Играть, хитрить уже не выходит, не надо. Сказать правду, озвучить свои потребности, назвать словами свое видение - зачем? Если на интуитивном уровне вопрос разрешился, и одновременно завис в пустоте.

 

Взять блокнот, чистый лист, записную книжку в телефоне, и записать, вбить там огненными буквами, "НИКОГДА"! Ни за что не возвращаться. Может впереди пока не блещет перспектива, и руки еще сжимаются в кулаки от бессильной ярости. Но пережить этот период нужно, период выздоровления.

 

И по возможности удалить из своей жизни этот файл - все связанное с мужчиной. Не надо лелеять мысли о его раскаянии, а тем более опять зарядиться на то, чтобы подглядывать за его жизнью. Если уж вдохнуть раз воздух свободы, то незачем отравлять снова свой организм. Невниманием, обманом, ненужной эгоистичной лестью - так называемой любовью.